Спектакль "А зори здесь тихие..."

9 сентября в 19:00 Театр на Малой Ордынке приглашает на бесплатный показ спектакля Е.Шевалдыкиной "А зори здесь тихие…"

Искусство и культура 16+

В основу спектакля легло бессмертное произведение советского классика Бориса Васильева «А зори здесь тихие…», рассказывающее о высоком подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны. В современных реалиях это произведение воспринимается особенно остро: не только как часть великой истории нашей страны, но и как нечто неотвратимое, вошедшее в нашу жизнь и нарушившее ее привычное течение.

Спектакль-баллада, где кошмарный сон перетекает в не менее жестокую реальность, а в светлые воспоминания о девичьем прошлом врывается военная действительность. На сцене – человеческие чувства, невостребованная любовь, ускользающая красота… И бесконечная вера в свою страну, в ее Величие, в ее Победу.

9 сентября 2023 19:00–21:30

ул. Малая Ордынка д.31, стр.1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета